AnimeGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeGroup » Anime News » High school of the Dead


High school of the Dead

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://tenodzu.clan.su/_ld/2/s40828211.jpg
  Загадочная, смертельная болезнь распространилась по всему миру, вызвав катастрофические последствия. Целые орды ходячих мертвецов, заменивших собой большинство населения планеты, объединяет только жажда убивать всё на своём пути. И лишь оставшиеся в живых небольшие группы людей отчаянно пытаются сопротивляться своему непобедимому противнику.
  Сюжет представляет собой вариацию на тему «Апокалипсис зомби». Небольшая группа старшеклассников из Старшей школы Фудзими, уцелевшая в ходе первой волны нашествия, пытается выжить в гибнущем мире и найти своих родных.
  Особенностью сюжета является использование авторами элементов RPG, при повествовании. Авторы условно делят героев на классы: бойцы — специализирующиеся на уничтожении зомби, волшебники — специализирующиеся на решении головоломок и тактических задач и священники — лечащие других. Другой особенностью является то, вместо «зомби» герои называют оживших мертвецов «Они».
  Выпуск сего безумия рассчитан с 05.07.2010.

Отредактировано H1ruma (2010-06-24 09:51:22)

0

2

Лично я жду эту вещицу ^^

0

3

Из описания я понял только, что будет "Обитель зла в аниме".
Но по трейлеру там ух прям что твориться будет :crazyfun:

0

4

Wincent написал(а):

Но по трейлеру там ух прям что твориться будет

Ага,меня тоже трейлер зацепил,теперь дожидаюсь аниме))

0

5

одно название только говорит - Высшая школа Смерти.
а на WA - Школа Мертвяков. Мне название моего перевода больше нравится. Возьму его к себе в онгоинги на перевод фансаба. Правда выход его 05.07.2010.
у нас июль прям ваще суперский получится

0

6

Чего так,много планов перевода на июль?

0

7

завораживает однако))ну посмотрим чем удивит мадхаус нас,так то все проекты актуальны и по сей день у них,но вот что заметно явно в каждой аняме есть примиси школьников,будь то раинбов или же тетрадь смерти,в каждой студии етот залив,уже подзаёп чуть-чуть)

0

8

H1ruma написал(а):

Чего так,много планов перевода на июль?

честно. не очень. надо же затворить такой перевод, чтоб прям у всех глаза на лбу были от интереса.

Neilyo написал(а):

в каждой аняме есть примиси школьников

ну есть такое. меня почему то такое вообще не задевает.
п.с. может проходит мимо глаз :suspicious:

0

9

Wincent написал(а):

п.с. может проходит мимо глаз

это тоже,но если стоит обратить полноценное внимание и все мысли направить на это,то фкуришь о чём замут =)

0

10

Wincent написал(а):

честно. не очень. надо же затворить такой перевод, чтоб прям у всех глаза на лбу были от интереса.

Ясно, ладно удачи те в этом деле хД.

Neilyo написал(а):

завораживает однако))ну посмотрим чем удивит мадхаус нас,так то все проекты актуальны и по сей день у них,но вот что заметно явно в каждой аняме есть примиси школьников,будь то раинбов или же тетрадь смерти,в каждой студии етот залив,уже подзаёп чуть-чуть)

Не обращал внимания, просто наслаждаюсь просмотром анимешек, и вот жду это аниме)

0

11

ждемс такую весч я мангу читал класс,прям завораживает)))))))

+1

12

Byakuey написал(а):

ждемс такую весч я мангу читал класс,прям завораживает)))))))

Бяка, я тоже уже мангу хотел прочитать, скачал уже и подумал, а какого это мне она нужна?оО. Лучше подожду аниме и не буду портить впечатления)) Не хочу заранее знать, что там произойдет!

0

13

к слову о манге,сделают ли аняму списанной с манги или же сюжет с неба?)

0

14

Neilyo написал(а):

к слову о манге,сделают ли аняму списанной с манги или же сюжет с неба?)

Не не, по манге должны сделать, на счет этого точно знаю, может быть и изменят, кто их знает)

0

15

Neilyo написал(а):

то фкуришь о чём замут =)

тогда я просто не вкурил %-)

0

16

=))

0

17

Neilyo написал(а):

=))

теперь точно не фкурил %-)

0

18

Wincent написал(а):

теперь точно не фкурил

Лучше не вкуривай, вдруг чревато последствиями))

0


Вы здесь » AnimeGroup » Anime News » High school of the Dead