AnimeGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeGroup » Anime News » Full Metal Panic!


Full Metal Panic!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ранобэ «Full Metal Panic!»
http://s002.radikal.ru/i200/1006/34/9eeece63adbe.jpg
17 июля в Японии выходит продолжение ранобэ «Full Metal Panic!» Сейдзи Гато (Shoji Gatoh) под названием «Full Metal Panic! 11: Zutto, Stand By Me».
В своем блоге Гато писал, что работает над заключительной частью повествования о приключениях бравого вояки Сосуке Сагара в простой японской школе в окружении простых японских школьников, которые, как известно, переплюнут в плане нанесения урона любого террориста.
Дата выхода «заключительной части» была названа – 14 мая. Но потом перенесена на июль. И, кстати, слово «заключительная» больше не упоминается.
Источник: ANN, Anime-news

0

2

будем ждать)

0

3

хе-хе..ты не заметил дату выхода?!

0

4

заметил))просто сколько надо выпить до этого числа,известно только пиву пожалуй)))

0

5

Neilyo написал(а):

заметил))просто сколько надо выпить до этого числа,известно только пиву пожалуй)))

ого...только пиво знает об этом, и все?!

0

6

ну и подружке водке)

0

7

Такую вещицу можно подождать и долго)

0

8

да уж больно долго ждёт планетко)

0

9

Neilyo написал(а):

да уж больно долго ждёт планетко)

ну не так много, еще пол месяца.
интересно, оно будет такое же как и предыдущие сезоны. Одно слово только настораживает - "заключительной"

0

10

ну кули поделать)конец всему должен быть,мб буит жарко)

0

11

ну смотря на то какие были предыдущие сезоны (особенно фумоффу), то будет точно жарко.

0

12

Ладно подождем спокойненько, как выйдет, будет нам праздник  :canthearyou:

0

13

и тогда потекут реки пива :rofl:
17 июля, число ещё такое, мне одно интересно, кто на кого ориентировался, наша патя намечается на 17 июля, в японии прознали и решили дату перенести чёль?))) как нас уважают то  :rofl:

+1

14

ну дык, ё-мае. как никак. Kin Anime Group

0

15

да да, нас уважают :rofl:
мож ещё и в челны приедут, позже, нам диски раздадут, правд ток с японской до рожкой, но всёрн)))

0

16

ну если с японской, то ладно (ато я испанский незнаю)

0

17

сею по испански наврятли говорят)
а лучше не двд диски, а коллекцию статуэток, где там канаме, теса и другие......думаю было бы лучше, но остаётся только мечтать  ^^

0

18

Akio написал(а):

канаме

тогда мне только это. и больше мне не надо

0

19

Akio написал(а):

сею по испански наврятли говорят)а лучше не двд диски, а коллекцию статуэток, где там канаме, теса и другие......думаю было бы лучше, но остаётся только мечтать

Классно вы тут пожелали себе =) поднакопите деньжат и заказывайте через интернет статуэтки, только эт дорого обойдется ^^

0

20

H1ruma написал(а):

только эт дорого обойдется

эт точна, так что даже и не стоит.....лучше в японию сгонять, хоть посмотрю что там) и за одно куплю всякого всякого так сказать хлама, котрый будет стоять дома на полке и мб радовать глаз пару недель))) но первое что бы я сделал приехав в японию, эт наверн нажрался бы, стока бы сакэ выпил скока смог))
хотя хз, съезжу узнаю что будет  :rofl:

0

21

Akio написал(а):

но первое что бы я сделал приехав в японию, эт наверн нажрался бы, стока бы сакэ выпил скока смог))хотя хз, съезжу узнаю что будет

Угу, нужно строить планы заранее, я бы что только не сделал, уххх, надеюсь съезжу как-нибудь)

0


Вы здесь » AnimeGroup » Anime News » Full Metal Panic!