AnimeGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeGroup » Аниме Курилка » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как только вспоминаю, какое аниме я в первый раз увидел, то думаю. "Я до сих пор его смотрю?!"
Это аниме наверное всем известно своей.... как бы так, наверное интересом.
Короче - НАРУТО

+1

2

я точно не помню,да и вообще уже не помню,были какие то анимационные мульты,когда-то в то время были они актуальны,причём остаются такими же и по сей день=)помню имбу "пикачу" с покемонов))ет и был наверно первый анимационный фильм)

0

3

вспомнил, раньше я еще успел посмотреть "унесенные призраками". Вот это было чудо анимешка

0

4

вечность)

0

5

Помню далекое детство...Первые анимешки были Покемон и Сейлормун хД.Вот это было Мего для меня в то время)

0

6

Покемоны раньше были прям нечто такое, чего глаза не видали. А сейлормун -  :canthearyou:  (.....(какая-то клизма) дай мне силы :rofl: )

0

7

Мега бомбище (мыльные пузыри дайте мне сил), ну это в детстве,тогда никто не знал что это называется "аниме" )Ну а потом началось анимешество после просмотра Евангелиона и Наруто,вот тогда понеслось))

0

8

Ева еще более менее, т.к. серий немного, а вот нарик - это уже .... за 300..с лишним перевалило.
п.с. удивляюсь, как я мог столько просмотреть %-)

0

9

Чем больше серий, тем веселее и дольше можно посмотреть аниме)), серий действительно много, наруто посмотрел, Блич, Ван Пис, и ни о чем не пожалел, блич и наруто уже пересмотрел))

0

10

блич самый ацкий по м/с аням)

0

11

Блич - не смотрел. Ван пис - тоже. Самое длинное не считая нарика, только гандамы 51 эп. Ну и сейчас смотрю тетрадку.
п.с. чета я от жизни отстал

0

12

Neilyo написал(а):

блич самый ацкий по м/с аням)

с этим соглашусь))

Wincent написал(а):

Блич - не смотрел. Ван пис - тоже. Самое длинное не считая нарика, только гандамы 51 эп. Ну и сейчас смотрю тетрадку.п.с. чета я от жизни отстал

Ниче, тебе наверно времени не хватает =)

0

13

H1ruma написал(а):

Ниче, тебе наверно времени не хватает =)

ну есть такое. с учетом того, что работаю :)

0

14

Wincent написал(а):

ну есть такое. с учетом того, что работаю

Мне бы работку на лето найти,нигде нету))

0

15

Тэк моё первое было "Принцесса мононоке" вот его я помню)))

0

16

Byakuey написал(а):

Принцесса мононоке

это не про волков ли случаем?! Что-то я тоже такое припоминаю. По тем временам, самое популярное аниме было "Унесённые призраками". Шедевр блин.

0

17

Wincent написал(а):

это не про волков ли случаем?! Что-то я тоже такое припоминаю. По тем временам, самое популярное аниме было "Унесённые призраками". Шедевр блин.

С этим согласен, особенно в аниме был хороший сюжет.

0

18

у меня великие покемоны ещё лет в 5, ну а потом FMP и понеслась......первая анямка запоминается на вечно........потом Теттрадка смерти, Ельфийская песнь, Школьные дни и Евангелион, а потом уже не помню чем мозг себе выносил, но помню, одно я не мог остановиться, ща не многа ещё пыл упал, устал похже, мозг не выдерживает))))

0

19

H1ruma, Wincent, Винс да про волков) Унесенные призраками ваще улетная анямка была есть и будет классика так сказать))))))

0

20

Byakuey написал(а):

H1ruma, Wincent, Винс да про волков) Унесенные призраками ваще улетная анямка была есть и будет классика так сказать))))))

Надоб еще разок скачать и посмотреть))

0

21

у меня DVD дома лежит где-то, давно купил и не пожалел.....

0

22

Akio написал(а):

у меня DVD дома лежит где-то, давно купил и не пожалел.....

правильно делаешь, шедевры обязательно нужно записывать на двд и хранить))

0

23

H1ruma написал(а):

записывать на двд и хранить

я наверное единственный не пожалел денег, и купил отдельные "винты", где храню такие шедевры. диски.....они блин портятся, натираются и конец им... а на винте авось лет через 10 гляну да вспомню былое

0

24

Wincent написал(а):

я наверное единственный не пожалел денег, и купил отдельные "винты", где храню такие шедевры. диски.....они блин портятся, натираются и конец им... а на винте авось лет через 10 гляну да вспомню былое

Ну ты еще лучше сделал, кому-то просто пока денег не хватает на отдельные винты =)

0


Вы здесь » AnimeGroup » Аниме Курилка » Моё первое аниме